22:24 17.02.2025

Силы обороны за сутки отразили 122 вражеских атаки - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 122 боевых столкновения, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 понедельника.

"Российские захватчики нанесли один ракетный удар с использованием двух ракет и 53 авиационных ударов, применив 67 КАБ. Кроме этого, задействовали для поражения 1067 дронов-камикадзе и произвели около 4500 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам”, - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба, самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении, где было остановлено 44 штурмовых действия врага.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/21077

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне предварительно запустили ракеты из района Энгельса – Воздушные силы

Рязанский НПЗ в РФ остановил работу после ударов дронов - СМИ

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА