Интерфакс-Украина
06:23 16.02.2025

В Черном море – ни одного вражеского корабля - ВМС ВСУ

1 мин читать

В акватории Черного, Азовского и Средиземного морей по состоянию на 6:00 субботы не зафиксирован ни один вражеский корабль, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ через оккупированный Керченский проливв в Черное море прошли 5 судов, одно из которых продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море – ни одного судна.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/11564

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил о готовности США координировать действия по обеспечению безопасности Ормузского пролива

Нетаньяху направил Украине запрос на встречу с Зеленским — СМИ

ОВА: в результате обстрела Запорожья ранения получили уже 19 человек, в том числе четырёхлетний мальчик

В Сумской области российский БПЛА нанес удар по пригородному поезду — ГСЧС

Япония рассматривает возможность закупки украинских ударных дронов — СМИ

Россияне обстреляли гражданскую инфраструктуру Сумской области: Три человека получили ранения, повреждено почтовое отделение

Жительницу Купянска госпитализировали с тяжёлым ранением после вражеского артиллерийского обстрела

До 18 увеличилось количество раненых в результате удара УАБ по Запорожью – власти

В МИД назвали абсурдными угрозы представителя иранского режима в адрес Украины

В Харькове произошёл пожар из-за попадания вражеского БПЛА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА