Интерфакс-Украина
13:14 09.02.2025

В Киевводоканале опровергли информацию о кратном повышении тарифов на воду

1 мин читать
В Киевводоканале опровергли информацию о кратном повышении тарифов на воду

Технический сбой в платежных системах вызвал несоответствия в начислениях тарифов на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения, а информация о якобы поднятии тарифов в четыре раза не соответствует действительности, сообщается на странице "Киевводоканала" в Facebook в воскресенье.

"Тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для населения применяются на уровне тарифов, которые применялись по состоянию на 24 февраля 2022 года. Несоответствия в начислениях возникли из-за технического сбоя с обработкой информации в платежных системах. В биллинговой системе Киевводоканала начисления отображаются верно", - говорится в сообщении.

В Киевводоканале посоветовали потребителям до конца дня 9 февраля не совершать платежных операций, пока проблема не будет исправлена.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

США приостанавливают иммиграционные визы для граждан 75 стран, включая РФ и Беларусь

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА