17:31 07.02.2025

Член комиссии Киевсовета по вопросам архитектуры арестован с правом залога в 50 млн грн

1 мин читать
Член комиссии Киевсовета по вопросам архитектуры арестован с правом залога в 50 млн грн

Высший антикоррупционный суд (ВАКС) избирает меры пресечения подозреваемым по делу о завладении столичной землей: с правом залога в 50 млн грн арестован депутат Киевского горсовета - член постоянной комиссии Киевского горсовета по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений, сообщает Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП).

"По ходатайству детективов НАБУ, согласованному прокурором САП, следственный судья ВАКС применил меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения 50 млн грн залога к члену постоянной комиссии Киевского горсовета по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений - действующему депутату Киевского горсовета, подозреваемому по делу о завладении столичной землей", - говорится в сообщении САП в телеграм-канале в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и Трюдо отметили важность встреч в Киеве и G7

Трамп надеется на скорое подписание США соглашения по CRM с Украиной и анонсировал крупные экономические сделки с РФ

Подземную школу в Днепровском районе Киева планируют достроить в 2025г

Генассамблея поддержала резолюцию США по войне в Украине "путь к миру" с правками также 93 голосами, Украина и США воздержались

Укроборонпром будет производить новые бронетранспортеры по западным технологиям

Шмыгаль: Интеграция Украины в Европу должна ускориться

Генассамблея ООН поддержала украинскую резолюцию 93 голосами, против 18, 65 воздержались

Макрон: Наша поддержка Украины непоколебима, я в Вашингтоне, чтобы напомнить об этом

Баргилевич: Общие потери армии РФ в войне против Украины за три года достигли почти 900 тысяч человек

Более 40 лидеров приняли участие в пленарном заседании "Поддерживай Украину"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА