10:03 07.02.2025

В Харьковской области в результате взрыва неизвестного предмета погиб ребенок

1 мин читать

В Харьковской области в результате взрыва неизвестного взрывоопасного предмета в одном из частных домов погиб 10-летний мальчик, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как сказано в сообщении в телеграм-канале, трагедия произошла в поселке Коротич Харьковского района.

На месте работают правоохранители, устанавливая все обстоятельства.

Спасатели напоминают, что в случае обнаружения подозрительных предметов их нельзя трогать. Следует обозначить место находки, отойти на безопасное расстояние и сообщить по телефонам "101" или "102".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рязанский НПЗ в РФ остановил работу после ударов дронов - СМИ

На покровском направлении за сутки обезврежено 137 оккупантов и 27 ед. техники - Генштаб

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА