19:32 05.02.2025

В результате ракетной атаки в Одесском районе погиб мужчина, еще один - в тяжелом состоянии - власти

1 мин читать
В результате ракетной атаки в Одесском районе погиб мужчина, еще один - в тяжелом состоянии - власти

Российские войска атаковали Одесскую область ракетой, в результате этого погиб человек, еще один - в тяжелом состоянии, сообщил глава областной администрации ОГА Олег Кипер.

"В Одесском районе в результате российской ракетной атаки по жилому недостроенному дому погиб мужчина, еще один - в тяжелом состоянии в больнице. Оба случайно проходили рядом с домом", - написал он в телеграме в среду.

На месте работают экстренные службы.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Трамп: главное - остановить войну, будь то прекращение огня или прямой переход к соглашению

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА