Интерфакс-Украина
16:21 04.02.2025

Одна из погибших в Изюме была беременна

1 мин читать

Среди погибших в Изюме в результате российского удара "Искандером" - две сестры, одна из них была беременна, сообщил заместитель начальника Главного управления Нацполиции в Харьковской области - начальник следственного управления Сергей Болвинов.

"Ангелина и Александра - две сестры, обе погибли на месте. Девушкам было 18 и 19 лет. Старшая, Ангелина, была беременна. С сестрой и свекровью она приехала в паспортный стол оформлять документы. Вместе с девушками погиб и водитель, который их привез. Выжила мама мужа Ангелины", - сообщил Болвинов в фейсбуке.

Как сообщалось, россияне нанесли ракетный удар по Изюму. Пять человек погибли, 50 - травмированы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины осудил показ фильма "Русские на войне" в Нидерландах

Умеров во Франции обсудил с Лекорню военную помощь и гарантии безопасности

В результате российских атак на гражданские корабли в Украине погибли 13 моряков, несколько десятков ранены - ВМС ВСУ

В Киеве ранения в результате стрельбы получил 48-летний мужчина, нападавший задержан

Зеленский прибыл во Францию

Законопроект о спецпенсиях прокурорам Рада отправила на повторное 1-е чтение

Палиса о встрече в Эр-Рияде: Нас интересует паритетное прекращение огня, и мы будем немедленно отвечать в случае нарушения договоренностей

Подписана Совместная декларация о намерениях открыть украинский Unity Hub во Франции

В Донецкой области планируют усилить обязательную эвакуацию семей с детьми

Российские войска в среду существенно активизировались в Курской области - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА