Интерфакс-Украина
10:14 31.01.2025

Оккупанты атаковали Черноморск в Одесской области: 4 человека пострадали - ОВА

1 мин читать
Оккупанты атаковали Черноморск в Одесской области: 4 человека пострадали - ОВА

Враг атаковал Черноморск (Одесская обл.), пострадали четыре человека, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер.

"В результате атаки повреждены городская больница, частный жилой дом, админздание, зерновой склад и грузовые автомобили. Пострадали четыре человека, один из них - врач, который во время вражеских ударов проводил операцию. Все раненые в состоянии средней степени тяжести. Двое госпитализированы, остальные лечатся амбулаторно", - написал он в телеграм-канале в пятницу.

Кипер сообщил, что из-за вражеского удара есть проблемы с подачей электроэнергии для части Черноморска и пригорода. Специалисты ДТЭК уже работают над восстановлением света в домах.

Все остальные специальные службы работают над ликвидацией атаки. Правоохранители фиксируют последствия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Черниговской области 90% абонентов без света из-за аварии в сети - облэнерго

Два человека погибли в результате удара БпЛА по грузовику в Изюме

Еврокомиссия будет способствовать доступу Украины к резерву кибербезопасности ЕС - Виркунен

ЕС должен работать над инструментами для определения происхождения беспилотников - посол Швеции

Военный омбудсмен: Военные не должны заниматься мобилизацией, системе нужна реформа

Полиция задержала организатора поджогов ресторанов в Чернигове

Сибига в годовщину Будапештского меморандума: Украина больше не доверяет пустым обещаниям

Оккупанты захватили почти 12 кв. км в районе Северска за сутки, на других направлениях не продвигались - DeepState

За "Крест боевых заслуг" ежемесячно будут выплачивать 12 тыс. грн - Минсоцполитики

Зеленский обсуждал с Кислицей вопрос перезагрузки ОП и переговоров с США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА