Интерфакс-Украина
15:51 30.01.2025

Число погибших в результате попадания вражеского дрона в Сумах возросло до шести человек

1 мин читать
Число погибших в результате попадания вражеского дрона в Сумах возросло до шести человек
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Из-под завалов в поврежденной вражеским дроном многоэтажке в Сумах извлекли тела еще двух человек - это супружеская пара, сообщила пресс-служба Сумской областной прокуратуры.

"Обновление: из-под завалов достали тела еще одной супружеской пары", - говорится в сообщении прокуратуры в Телеграме в четверг.

"По состоянию на 15:30 в результате атаки врага по многоэтажке погибли шесть человек, а именно три супружеские пары - 74-летний мужчина и его 69-летняя жена, 65-летний мужчина и его 64-летняя жена, 61-летний мужчина и его 61-летняя жена", - говорится в сообщении прокуратуры.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Стармер: Путин нарушит мирное соглашение, если не будет гарантий безопасности - СМИ

Зеленский обсудил с кронпринцем и кронпринцессой Норвегии поддержку программы Grain from Ukraine

В Киеве и Киевской области 21 марта временно ограничат дорожное движение - Управление госохраны

Еврокомиссия открывает процесс подачи заявок импортеров в рамках CBAM на поставки продукции в ЕС с 28 марта

ЕС в случае достижения мира готов сместить фокус в финансировании Украины на восстановление

Зеленский обсудил с парламентариями Норвегии консолидацию международной поддержки

СБУ квалифицирует взрыв возле ТЦК в Ровно как попытку теракта

ВСП уволил экс-судью ликвидированного ОАСК - НАБУ

Министр иностранных дел Великобритании: Путин не сможет наложить вето на присутствие иностранного контингента в Украине

Премьер Швеции не считает рискованными закупки вооружений у США

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА