Интерфакс-Украина
14:50 26.01.2025

Пограничники разыскали двух мужчин, которые заблудились в горах пытаясь попасть в Румынию

1 мин читать
Пограничники разыскали двух мужчин, которые заблудились в горах пытаясь попасть в Румынию
Фото: https://t.me/DPSUkr/24375

Пограничники вместе со спасателями ГСЧС нашли двух мужчин, которые три дня бродили по заснеженному горному высокогорью, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Мужчины, 32 и 21 года, планировали нелегально пересечь границу в направлении Румынии, но заблудились из-за отсутствия маршрута и необходимого снаряжения", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Почти через полтора часа поиски они были найдены и доставлены в больницу с диагнозом переохлаждение. На них также составили админпротоколы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В этом году ЕС выделит более EUR23 млрд на помощь Украине - Каллас

Министр обороны Нидерландов анонсировал выделение EUR150 млн на систему I-Hawk для Украины

Воздушные силы и ПВО с 2022 г. сбили 2,5 тыс. крылатых, почти 100 баллистических ракет и 17,5 тыс. ударных БпЛА - Игнат

Норвегия присоединилась к Коалиции дронов

Министры иностранных дел ЕС встретятся в Люксембурге 14 апреля, Сибига присоединится онлайн

Дело "золотых яиц" Минобороны: Суд назначил залог в 5 млн грн для физического лица, координировавшего преступную схему

Зеленский ввел в действие санкции против пропагандистов и теневого флота РФ

"Экспоцентр" вместе с ОО "Культурные практики" начинает этап исследования ВДНХ как советского идеологического пространства - гендиректор

Украина стремится внести вклад в успех коридора Лобито и укреплять связи с Африканским Союзом - Сибига

Идентифицированы 5 боевиков, которые пытали и грабили местных жителей во время оккупации Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА