11:30 24.01.2025

Брянский завод "Кремний" приостановил работу после атаки БпЛА - ЦПД

1 мин читать

Российский завод "Кремний" в Брянске приостановил работу после поражения беспилотниками, сообщил руководитель Центра противодействия дезинформации (ЦПД) СНБО Андрей Коваленко.

"Завод "Кремний" приостанавливает работу в Брянске после ряда попаданий этой ночью. Он в Топ-2 производителей микроэлектроники для ракет и ПВО в РФ", - написал он в Телеграм в пятницу.

Как сообщалось, на заводе производится микроэлектроника для ракетных комплексов, для ЗРК "Панцирь", ракет "Искандер", а также для РЛС и РЭБ и российских БпЛА.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НСАУ призывает провести открытый общенациональный архитектурный конкурс на проект Национального военного мемориального кладбища

Правоохранители разоблачили должностных лиц КЭУ ВСУ на присвоении почти 124 млн грн бюджетных средств, выделенных на нужды военных

Заявления Трампа и Волца свидетельствуют об отсутствии реального плана завершения войны, считают аналитики КБФ

Минобороны допустило к использованию БАК BATON

Россияне обстреляли Херсон из артиллерии, один человек пострадал

До 17 человек возросло количество раненых в результате вражеских обстрелов Донецкой области - МВД

На Закарпатье разоблачили чиновника ТЦК, который за деньги помогал мужчинам сбежать из центра комплектования - ГБР

За призывы превратить Сумщину в "мертвую зону" заочно осужден российский пропагандист Михеев - СБУ

В Ривненской области выявили очередной канал незаконного пересечения границы

НАБУ разыскивает экс-депутата Киевсовета Комарницкого

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА