05:45 24.01.2025

Две жертвы на Киевщине вследствие атаки вражеских БпЛА - ОВА

1 мин читать

Два человека погибли в результате атаки российских беспилотников одного из населенных пунктов в Киевской области, еще двое пострадавших, сообщил глава ОВА Николай Калашник.

"Два человека погибли в результате атаки вражеских БпЛА на Киевщину. Погибший обнаружен на пожаре частного дома в результате падения обломков сбитой цели. В настоящее время возгорание ликвидировано. Второй погибший – 36-летний мужчина в другом населенном пункте, где поврежден жилой 10-этажный дом", - написал он в телеграмм.

Также, по его словам, еще два человека здесь обратились к медикам после пожара. Мужчина 26 лет получил поверхностные ожоги верхних дыхательных путей. Женщина 38 лет – острая реакция на стресс.

Калашник добавил, что уточняются списки пострадавших от атаки, им предоставляется вся необходимая медицинская помощь.

Между тем, пожар, возникший в результате падения БпЛА, ликвидирован. Поблизости с поврежденной многоэтажкой в ​​школе работает пункт несокрушимости для жителей.

"На месте также организована палатка с водой и горячими напитками. С людьми работают психологи", - отметил глава ОВА.

Как сообщалось, российские войска в ночь на пятницу совершили очередную атаку беспилотниками, в одной из населенных пунктов Киевской области в результате падения обломков произошел пожар в 10-м жилом доме.

Источник: https://t.me/kyivoda/24659

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в Харькове увеличилось до 3 - мэр

Из-за удара вражеского БПЛА по Харькову у двух мирных жителей острая реакция на стресс - Терехов

Стармер: я готов ввести британские войска в Украину, чтобы обеспечить выполнение мирных соглашений

На покровском направлении за сутки обезврежено 172 оккупанта и 29 ед. техники - Генштаб

Советник по нацбезопасности США советует Зеленскому заключить соглашение о полезных ископаемых для компенсации американской помощи

Трамп считает, что может "очень скоро" встретиться с Путиным

Создание единого органа госконтроля на фармрынке должно стать приоритетной задачей - эксперт

Госсекретарь США Рубио: чтобы завершить войну, нужна не одна встреча или звонок

Ляшко: За манипуляции с ценами на лекарства АМКУ будет заводить дела, Минздрав будет пересматривать лицензии

Президент Евросовета Кошта встретится с Келлогом в Брюсселе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА