23:03 22.01.2025

Точицкий о достижении телемарафоном поставленных целей: не могу сказать, что я доволен

1 мин читать

Министр культуры и стратегических коммуникаций Украины Николай Точицкий заявляет, что не до конца доволен достижением телемарафоном "Единые новости" поставленных перед ним целей.

"Я не могу сказать, что я доволен", - сказал Точицкий в интервью проекту "Карпяк на Суспильном" в четверг вечером, отвечая на вопрос, доволен ли он достижением поставленных целей телемарафоном "Единые новости".

Министр отметил, что на сегодня Украина должна не только только разрушать вражеские мифы и бороться с дезинформацией, но должна и формировать свою коммуникационную стратегию и создавать свои мифы.

Как сообщалось, в октябре 2024 года Точицкий заявил, что рекомендации Европейской комиссии по телемарафону "Единые новости" приняты во внимание, государство планирует прекратить поддержку телемарафона после завершения военного положения.

Источник: https://youtu.be/7OiiaSHoTLI?si=t3a5A0UY0JeP86Zs

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За день на фронте 140 боев, больше всего на покровском, курском и северском направлениях - Генштаб

Пассажир, попавший под поезд на станции метро "Вырлица", погиб - КГГА

Зеленский: Умеров доложил о своих контактах с партнерами по новым пакетам поддержки Украины

Зеленский о визите в Саудовскую Аравию: надеемся на результаты

ФГВФЛ подал объединенный иск против РФ в украинский суд

Пассажир попал под поезд на ст. м. "Вырлица", три станции "зеленой" линии закрыты на вход

Украина и Германия подписали меморандум, который позволит усилить способности украинской ПВО

Маск: Starlink никогда не отключит терминалы несмотря на то, насколько я не согласен с политикой Украины

Замораживание линии фронта может привести к разделению Херсонщины, предостерег Прокудин

Двое пострадавших и есть повреждения из-за вражеских обстрелов Днепропетровщины - Лысак

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА