Интерфакс-Украина
15:19 22.01.2025

Сибига провел переговоры с главой Ми-6

1 мин читать

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига и глава британской службы внешней разведки МИ-6 Ричард Мур провели переговоры на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе.

"Всегда приятно встретиться с Ричардом Муром, с которым мы знакомы с тех пор, как были послами в Турции. Сегодня у нас состоялся важный обмен мнениями об общих приоритетах и текущих международных проблемах", - написал Сибига в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА