14:02 21.01.2025

Студенты, аспиранты и докторанты вновь могут получить отсрочку через Резерв+ - Минобороны

1 мин читать
Студенты, аспиранты и докторанты вновь могут получить отсрочку через Резерв+ - Минобороны
Фото: Минобороны Украины

В мобильном приложении для военнообязанных “Резерв+” вновь доступна возможность оформить отсрочку от мобилизации онлайн для студентов, аспирантов и докторантов, сообщила заместитель министра обороны Украины по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко.

“Всё работает! Взаимодействие с Единой государственной электронной базой по вопросам образования налажено. А это значит, что мы возвращаем отсрочки для студентов, аспирантов и докторантов в Резерв+. Также активно работаем, чтобы другие типы отсрочек стали доступны в Резерв+. Как будут новости – сообщу”, - написала она в Facebook.

Ранее замминистра анонсировала, что в Резерв+ со среды, 22 января, вновь будет доступна возможность оформить отсрочку от мобилизации онлайн для студентов и аспирантов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рубио заявил, что США и РФ договорились о прежней численности персонала посольств в Вашингтоне и Москве

Зеленский о переговорах между РФ и США: Идти на ультиматумы России не собираюсь

Зеленский заявил, что Украина ожидает гарантий безопасности от США, ЕС и Турции - СМИ

Зеленский в Турции принял участие в церемонии открытия нового посольства Украины

Делегации США и России достигли "умеренного" прогресса на переговорах в Эр-Рияде - СМИ

IKEA возобновит работу ритейла в Украине в 2025 году

Нацполиция ликвидировала организованную группу, участники которой получали миллионные прибыли от сбыта наркотиков

Во Львовской области арестован адвокат, который обманул жен военнослужащих

При необходимости руководители образовательных учреждений самостоятельно будут решать вопрос о введении карантина - КГГА

Более 100 тыс. заявок уже поступило в рамках программы "еКнига" - Федоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА