Интерфакс-Украина
15:16 18.01.2025

В Иране убили двух судей близ Верховного суда

1 мин читать

Сотрудники иранских правоохранительных органов проводят расследование совершенного в субботу убийства двух судей близ здания Верховного суда страны, сообщает агентство "Мехр".

Утром в субботу вооруженный человек напал на судей, а затем совершил самоубийство.

Агентство называет погибших "опытными судьями". Кроме того, ранение получили один их коллега и телохранитель. "Мехр" отмечает, что следователи в настоящее время "начали поиск и задержание других организаторов теракта".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

Вступил в силу закон о множественном гражданстве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА