Из-за обстрелов в Херсонской громаде частично отсутствует электроснабжение
Вследствие вражеских обстрелов в Херсонской городской территориальной громаде частично отсутствует электроснабжение, сообщил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко в среду утром.
"В результате ночных вражеских обстрелов повреждены электросети. На данный момент обесточена часть нашей громады. В частности, полностью без электроснабжения поселки Зеленовка, Надднепрянское, Молодежное, Инженерное", — написал он в телеграмм-канале.
Глава ГВА сообщил, что специалисты изучают объемы повреждений и приступят к аварийно-восстановительным работам при благоприятной ситуации с безопасностью, о восстановлении электроснабжения будет сообщено дополнительно.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Два человека погибли в результате авиаудара РФ по селу в Запорожской области
12:48, 14.02.2025
Из-за российских обстрелов Херсонщины два человека погибли и пятеро ранены - ОВА
08:57, 14.02.2025
Оккупанты продолжают обстреливать Днепропетровскую область, есть повреждения - Лысак
07:39, 14.02.2025
Два жителя Херсона погибли от удара российского дрона по автомобилю
17:39, 13.02.2025
Армия РФ осуществила удар беспилотниками по жилому сектору в Сумах - ОВА
08:29, 13.02.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Рютте встретится с Келлоггом в штаб-квартире НАТО
18:08, 14.02.2025
Зеленский: Я не планирую встречаться ни с какими россиянами, кроме Путина, но только после того, как мы подготовим совместный план с Трампом, как закончить войну
17:56, 14.02.2025
Если США будут совместно с Европой поддерживать Украину, это будет прежде всего политическим месседжем Путину - Зеленский
17:41, 14.02.2025
Украинские природные ресурсы надо защищать, чтобы они не попали в руки оккупантам и их союзникам, - Зеленский
17:25, 14.02.2025
На следующем заседании Совета МАГАТЭ будут обсуждать ситуацию с Чернобыльской и Запорожской АЭС во время войны - Сибига