Интерфакс-Украина
12:52 13.01.2025

Суд постановил предоставить дополнительную защиту обвиняемому в убийстве Фарион

1 мин читать

Коллегия судей Шевченковского районного суда Львова удовлетворила ходатайство адвокатов Вячеслава Зинченко о предоставлении ему дополнительной защиты во время конвоирования в суд и из суда, сообщает корреспондент агентства.

Соответствующее ходатайство было подано сегодня во время первого заседания по сути в деле об убийстве Ирины Фарион.

Защитники Зинченко попросили о дополнительной защиты в связи с появлением в социальных сетях угроз убить Зинченко во время входа или выхода из зала суда.

После этого судья-председатель объявил о перерыве в заседании до 13 февраля текущего года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп призвал снижать цену на нефть и больше бурить

Кабмин определил механизм начисления и уплаты ЕСВ за лиц, в отношении которых установлен факт лишения свободы в результате агрессии против Украины

Рютте: В декларации гаагского саммита будут важные формулировки по Украине

Зеленский прибыл в резиденцию Стармера

САП сообщила о вручении подозрения Чернышову

Рютте об усилении ПВО: Упорно работаем с союзниками, чтобы все, что мы можем поставить Украине, было поставлено

Чарльз III принял Зеленского перед встречей с премьер-министром - СМИ

Минкультуры и УИНП начали обсуждение изменения названия и концепции для государственного заповедника "Поле Полтавской битвы"

Чернышов после разговора с НАБУ: Имел конструктивный диалог, знакомлюсь со всеми предоставленными документами

Глава СБУ: С партнерами у нас взаимоуважение и сотрудничество, они не доминируют, часто учатся у нас

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА