16:03 09.01.2025

По уточненным данным, 9 человек пострадали после удара агрессора по Херсону

1 мин читать

По уточненным данным, вследствие удара армии РФ тремя авиабомбами с модулями управления и планирования по Херсону пострадали девять человек, сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

"Уже известно о девятерых пострадавших из-за авиаудара российских террористов по Херсону. 51-летний мужчина доставлен в больницу с контузией, взрывной и закрытой черепно-мозговой травмами. Еще двум пострадавшим — женщине 63 лет и 38-летнему мужчине медики оказали помощь на месте. У обоих контузия, взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы. У мужчины дополнительно осколочное ранение правой кисти. Были в доме во время авиаобстрела", — говорится в сообщении в Телеграм-канале в четверг.

Ранее Мрочко, сообщал о шести пострадавших, а также о пожарах и разрушениях в результате вражеского авиаудара и попадания в предприятие и детсад.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли Берислав из дронов, есть повреждения - ОВА

В результате обстрела Никопольского района погиб гражданский - ОВА

Сикорский: Келлогг представил тактику переговоров США, которая "вселяет надежды"

Зеленский связывает экономическое соглашение с США с гарантиями безопасности

Энергетикам удалось подключить ТЭС в Николаеве, теплоснабжение может восстановиться в течение 1-4 дней - Ким

На фронте произошло 79 боевых столкновений, больше всего - на Покровском и Новопавловском направлениях

Президент Евросовета Кошта едет в Париж на срочную встречу лидеров из-за заявлений администрации Трампа по войне в Украине

Уровень радиации на ЧАЭС не изменился, идет наблюдение за внешней обшивкой Арки НБК - Минприроды

Умеров обсудил с гендиректором Rheinmetall сотрудничество в производстве боеприпасов, бронетехники и систем ПВО

Встреча европейских лидеров пройдет в Париже в понедельник, подтвердил глава МИД Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА