19:40 07.01.2025

Трамп о встрече с Путиным: не думаю, что будет уместно встречаться до 20 января

1 мин читать
Трамп о встрече с Путиным: не думаю, что будет уместно встречаться до 20 января

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Владимир Путин хотел бы с ним встретиться, но до инаугурации это было бы неуместно.

Отвечая на вопрос на пресс-конференции в Мар-а-Лаго (Флорида) о том, как скоро Трамп предполагает встретиться с Путиным для обсуждения ситуации в Украине, избранный президент США сказал: “Я не могу вам этого сказать, но я знаю, что Путин хотел бы встретиться”.

“Я не думаю, что уместно встречаться до 20-го числа, которое я ненавижу, потому что, знаете, каждый день убивают людей, много, много молодых людей, солдат”, - заявил Трамп.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига провел в Мюнхене переговоры с главой МИД Китая, пригласил его посетить Киев

Зеленский и Кристерссон обсудили совместные действия с европейскими партнерами для восстановления мира

Главы МИД стран G7 подтвердили необходимость разработки надежных гарантий безопасности, которые бы сделали невозможным повторение войны в Украине - заявление

Сибига: У нас действительно есть шанс закончить войну в этом году, продемонстрировав силу, нам нужна поддержка США

Рустем Умеров обсудил механизмы поддержки Украины с министром обороны Люксембурга - Минобороны

Зеленский и Шольц обсудили совместные шаги для достижения длительного мира

Оборонные компании Украины и Дании заключили меморандум по радиолокационному оборудованию - Сметанин

Сибига о переговорах в Мюнхене: У нас сейчас больше уверенности, что мы не одиноки, у нас есть надежда

В Приднестровье осталось около 1,5 тыс. российских военных - Зеленский

В Берлине откроют украинский Unity Hub - декларация о намерениях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА