Корабли РФ продолжают находиться в Черном и Средиземном морях – ВМС

Вражеский ракетоноситель находится в акватории Черного моря, ракеты отсутствуют, в Средиземном море два носителя "калибров", сообщают в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.
Так, по состоянию на 06:00 вторника в Черном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр", ракеты отсутствуют.
Между тем, отсутствуют вражеские корабли в Азовском море, а в Средиземном море 7 вражеских кораблей, из которых 2 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 22 ракет.
"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 5 судов, продолживших движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю – 7 судов, из них 2 двигались из пролива Босфор", - сказано в сообщении.