01:15 05.01.2025

Россияне совершили авиаудар УАБ по Семеновке в Черниговской области, семь пострадавших – МВД

1 мин читать

Российские войска совершили авиаудар УАБ по приграничной Семеновке в Черниговской области, в результате чего семь человек пострадали, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

"Чернигов. 7 человек получили ранения в результате российских авиаударов по приграничному городу Семеновка", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что вечером оккупанты нанесли авиаудары УАБами по жилому массиву приграничного города Новгород-Северского района.

В результате удара повреждены админздания, больница, кафе, жилые дома и автомобили.

На месте работают все необходимые службы.

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате вражеских обстрелов на Херсонщине погиб полицейский, пострадал его коллега и пятеро гражданских

Запуск американского телескопа для изучения процесса возникновения Вселенной перенесен на 7 марта - NASA

Пентагон продолжает кибероперации против РФ, прекращение военной помощи Украине не подтверждается - СМИ

Более тысячи человек эвакуировались из-за природного пожара в Японии

ВС ВСУ: Ночью сбито 65 из 99 вражеских БпЛА, 32 беспилотника-имитатора локационно потеряны

Минкультуры обсудило с региональными медиа поддержку из-за прекращения финансирования американскими партнерами

Пять человек пострадали в результате вражеских обстрелов Херсонщины - Прокудин

Генштаб ВСУ: За минувшие сутки произошло 101 боестолкновение, самые горячие - покровское и курское направления

Войска РФ за сутки потеряли 1340 человек и 101 ед. техники - Генштаб

В результате сбитых вражеских БпЛА повреждена АЗС в Днепровском районе - глава Днепропетровской ОВА

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА