13:20 11.05.2012

Банкоматы ПриватБанка помогут спасти больных раком детей

2 мин читать
Банкоматы ПриватБанка помогут спасти больных раком детей

ПриватБанк запустил в сети своих банкоматов благотворительную программу "Детство для всех!", которая поможет собрать средства на закупку медицинского оборудования для лечения онкобольных детей, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе банка.

Новый проект Всеукраинского благотворительного фонда "Помогать просто!" был открыт по результатам голосования клиентов банка: именно помощь в лечении украинских детей, больных раковыми заболеваниями, по мнению клиентов, является сегодня самой необходимой.

В рамках проекта фонд обеспечивает полное сопровождение проекта - от организации сбора средств до установки и подключения оборудования в больницах.

За первые семь дней работы программы клиенты ПриватБанка уже перечислили больше 200 тыс. грн. "Мы не только помогаем собрать деньги, но и обеспечим полный контроль за использованием средств, проведением тендера, закупкой, доставкой и использованием медицинского оборудования в конкретные больницы", – прокомментировала новую инициативу куратор благотворительных программ ПриватБанка Татьяна Дашевская.

Благотворительный взнос в программу лечения онкобольных детей "Детство для всех!" можно сделать в любом банкомате ПриватБанка по всей Украине, минимальная сумма пожертвований не ограничена, все операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляет без комиссий.

Благотворительная программа ПриватБанка "Помогать просто!" действует с 2010 года и дает возможность клиентам банка участвовать в благотворительных проектах, направленных на поддержку детей-сирот, тяжелобольных детей и целевых проектах помощи пострадавших от стихийных бедствий и катастроф. Внести свой вклад можно, перечислив сумму пожертвований в банкоматах банка или направив на благотворительность мелкую сдачу в отделениях банка (до 1 грн). В рамках программы "Помогать просто!" уже собрано 7,136 млн грн для детских домов и более 3,5 млн грн на целевые благотворительные программы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Среди погибших в Синельниково - трое детей от 6 до 14 лет, сообщили в ОВА

В Херсоне в результате обстрела возник пожар, есть пострадавший

Процедуру ввоза гумпомощи для нужд муниципалитетов и ee использования необходимо упростить - мэр Тростянца

Число погибших в Днепропетровской области увеличилось до девяти: в больнице умер раненый ребенок

ГУР: Российский Ту-22МЗ сбит теми же средствами, которыми ранее был поражен А-50

Суд запретил деятельность пророссийской партии "Социал-патриотическая ассамблея славян"

Россияне 18 раз обстреляли Донецкую область, есть погибшие – ОВА

"Укрзализныця" после утренней ракетной атаки возобновила работу вокзала станции "Днепр"

Ядерные объекты Ирана не пострадали в ходе ударов Израиля по Исфахану - МАГАТЭ

Количество пострадавших в Днепропетровской области выросло до 29 человек – ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА