19:11 26.12.2024

Графики отключений э/э в пятницу будут применяться половиной очереди с 8:00 до 17:00

1 мин читать
Графики отключений э/э в пятницу будут применяться половиной очереди с 8:00 до 17:00

НЭК "Укрэнерго" распорядилась на пятницу применять графики ограничений электроэнергии для бытовых потребителей половиной очереди из шести с 8:00 до 17:00, сообщила компания в Telegram.

Для промышленности и бизнеса графики ограничения мощности также будут действовать в период с 8:00 до 17:00.

В НЭК напомнили, что время применения и объем ограничений могут измениться в течение суток. Актуальная информация о графиках - на сайтах или официальных страницах облэнерго в соцсетях.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

Советник по нацбезопасности Уолтц имел разговор с "российским коллегой" - Белый дом

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

Наращивание производства оружия остается ключевым вопросом - Зеленский

Зеленский: Ожидаем доклад делегации, работавшей в Саудовской Аравии, и готовим новые задачи для нашей дипломатии

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА