Интерфакс-Украина
09:47 20.12.2024

Один человек погиб, девять пострадавших в результате вражеской атаки на Киев – КГГА

1 мин читать

Один человек погиб, 9 пострадавших в результате вражеской атаки на Киев утром в пятницу, сообщает Киевская городская государственная администрация (КГГА).

Обнаружили тело одного погибшего, четверых из 9 пострадавших госпитализировали, говорится в сообщении в телеграм.

По информации КГГА, вследствие повреждения тепломагистрали без тепла в Киеве остались 630 жилых домов, 16 лечебных учреждений, 17 школ и 13 детских садов.

Ранее КГГА сообщала, что 7 бытовых объектов на ул. Антоновича 70 отключены от поставки газа из-за падения обломков ракеты в Голосеевском районе. Это связано с падением обломков ракеты. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и представители правительства и бизнеса Турции обсудили развитие двусторонних отношений

Стратегия РФ будет направлена на то, чтобы обвинять Украину в их же нарушениях - ЦПД о заявлении Путина о перемирии

НЕФКО планирует обновить медицинскую инфраструктуру в Овруче и Красилове

Украина нуждается в гарантиях безопасности из-за амбиций РФ - Стармер

Президент Украины подписал закон о покупке оборудования для ХАЭС-№3,4

Путин об идее 30-дневного перемирия: Мы за, но есть нюансы

Зеленский - представительнице Нидерландов: Наши европейские партнеры обязательно должны быть привлечены к будущим мирным инициативам

АРМА получило в управление связанный с Коломойским и Боголюбовым зерновой терминал возле Одессы

Облэнерго сообщают о возможных аварийных ситуациях в электросетях вследствие сильного ветра 13-14 марта

Представители Украинского и Шведского Красного Креста обсудили дальнейшее сотрудничество

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА