Интерфакс-Украина
12:22 18.12.2024

Главы фракций встретились с и.о. генпрокурора и главой СБУ

1 мин читать
Главы фракций встретились с и.о. генпрокурора и главой СБУ

Руководители фракций Верховной Рады встретились с главой СБУ Василием Малюком и исполняющим обязанность Генерального прокурора Алексеем Хоменко, сообщила сопредседатель фракции “Европейская солидарность” Ирина Геращенко.

“Состоялась встреча руководства ВР, лидеров парламентских фракций с главой СБУ В. Малюком и и.о.Генпрокурора А. Хоменко”, - написала Геращенко в Телеграме в среду.

По ее словам, встреча проходила в закрытом режиме и касалась расследований уголовных дел по государственной измене.

“Также коснулись проблемы урегулирования Телеграм и Тик-Ток”, - отметила народный депутат.

Как сообщалось, парламент 17 декабря пригласил Малюка и Хоменко в Верховную Раду, чтобы заслушать их по вопросам, связанных с деятельностью пророссийских партий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация в Лондоне и советник по нацбезопасности стран "Коалиции желающих" договорились о дальнейших регулярных консультациях для достижения мира - Ермак

В "Библиотеке комплектующих" для производителей ОПК уже аккредитовано более 100 пользователей - Сметанин

"Укрзализныця" внедрит европейскую систему управления железнодорожным движением ERTMS

На Киевщине провели первое занятие по дайвингу для ветеранов - Нацполиция

Россияне обстреляли Роменский район Сумской области, повреждена гражданская инфраструктура - ОВА

Женщина и две ее дочери - трех лет и годовалая - пострадали из-за атаки дроном в Никопольском районе

Разоблачен чиновник КЭО, из-за которого закупки древесины для военных привели к 20 млн грн убытков - Нацполиция

Оккупанты продвинулись на юго-запад от Торецка в районе Валентиновки и Сухой Балки

В Сумской области за минувшие сутки зафиксировано 226 вражеских обстрелов из различных типов вооружения - ОВА

Министры культуры Украины и Польши решительно осудили акт вандализма в отношении украинских мест памяти в Польше - совместное заявление

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА