10:26 09.12.2024

Туман и ограничение видимости в Киеве и области до конца дня

1 мин читать
Туман и ограничение видимости в Киеве и области до конца дня

В ближайший час с сохранением до конца дня в Киеве и области ожидается туман, видимость 200-500 м, предупреждает Укргидрометцентр.

"Предупреждение об опасных метеорологических явлениях по территории Киевской области и г. Киеву. В ближайший час с удержанием до конца дня 9 декабря туман, видимость 200-500 м. І уровень опасности, желтый", - указано в сообщении Укргидрометцентра в понедельник.

Отмечается, что погодные условия приведут к нарушению движения транспорта. В пресс-службе Киевской городской государственной администрации в этой связи призвали к осторожности водителей и пешеходов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Главы МИД Украины и Норвегии договорились о расширении двустороннего сотрудничества в сфере оборонной промышленности

Шольц: Союзники в ближайшее время обсудят гарантии безопасности для Украины

Молдова отказалась от участия в Евровидении-2025

Зеленский - премьер-министру Катара: Украина рассчитывает на расширение посредничества Катара в возвращении украинских детей

Менее 10% украинцев считают соотечественников не принадлежащими к украинской нации по какому-то из критериев

Начальник одного из управлений ВСУ подозревается в закупке офсетной бумаги по завышенным ценам

Зеленский обсудил с президентом Азербайджана развитие двусторонних отношений

Только на украинском в быту говорит 64% украинцев, 18% двуязычны – соцопрос

УКК работает на месте ликвидации последствий атаки беспилотников РФ по Николаеву

В Константиновке ранены двое гражданских из-за вражеских обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА