Интерфакс-Украина
12:40 26.11.2024

БПЛА РФ сбросили взрывчатку возле автомобиля энергетиков в Днепропетровской области, люди не пострадали – ДТЭК

1 мин читать

Российские беспилотники атаковали энергетиков в Днепропетровской области, обошлось без пострадавших, сообщил энергохолдинг ДТЭК.

"Еще один тяжелый день для наших коллег из Днепропетровской области. Вражеские дроны атаковали энергетиков, когда они чинили сети вблизи зоны боевых действий. Один из беспилотников сбросил взрывчатку рядом с авто ремонтной бригады", – описал ситуацию ДТЭК в своем Телеграм-канале.

Там отметили, что энергетики успели укрыться и остались невредимыми.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киевские власти отклонили петицию о продлении линии скоростного трамвая до Дворца спорта из-за нехватки финансирования

Сибига: Через неделю ровно 100 дней, как Украина согласилась на прекращение огня, РФ продолжает отвергать предложение США

Сибига на "Веймар+" рассказал союзникам об ожиданиях Украины от итоговых документов и решений саммитов ЕС, НАТО и G7

Следующий этап обмена военнопленными состоится в ближайшее время - Буданов

Сибига: Мне было особенно неприятно читать публичные поздравления некоторых стран в адрес российского агрессора

Зеленский по поводу авиакатастрофы: Наши мысли с родственниками и близкими жертв в Индии, Великобритании, Португалии и Канаде

УЦОКО готов к разделению НМТ на 2 дня, но это может навредить поступающим с оккупированных территорий и за рубежом

Для преодоления минимального проходного балла НМТ по математике нужно знать предмет на уровне 7 класса - директор УЦОКО

Киев передал на фронт еще 2400 БпЛА разных типов и 5 грузовиков - Кличко

Минимум 120 человек могли погибнуть при крушении самолета Boeing на западе Индии - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА