Интерфакс-Украина
20:53 23.11.2024

Полиция Киева расследует стрельбу в отеле, в ходе которой один человек погиб и два ранены

1 мин читать
Полиция Киева расследует стрельбу в отеле, в ходе которой один человек погиб и два ранены
Фото: https://t.me/gunpKyiv

По факту смертельной стрельбы в столичном отеле начато уголовное производство, информировала пресс-служба Полиции Киева в телеграм-канале в субботу вечером.

Как сообщается, событие произошло 23 ноября около 1:00 часов ночи.

"В помещении отеля между двумя компаниями возник конфликт и в дальнейшем драка, в ходе которой один из фигурантов достал оружие и сделал несколько выстрелов в сторону оппонентов. От полученных ранений 27-летний мужчина погиб на месте, повреждения также получили товарищ потерпевшего и охранник заведения. Последние в удовлетворительном состоянии были госпитализированы", - сказано в сообщении.

Отмечается, что полицейские задержали одного из участников драки, стрелка сейчас разыскивают.

Уголовные производства начаты по двум статьям Уголовного кодекса: ч. 1 ст. 115 - умышленное убийство, и ч. 2 ст. 296 - хулиганство. Фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеский обстрел в Запорожье унес жизнь женщины, есть раненые - ГСЧС

Европа больше как торговая сила, чем США, и должна углубить глобальную торговую систему, из которой США выходят, убежден Бильдт

РФ начала незаконный призыв украинцев в вооруженные силы на оккупированных территориях Украины - МИД

Главы МИД стран G5+: Не примем ни одного соглашения, которое ограничивает украинскую оборонную промышленность или военное присутствие стран-партнеров в Украине

Глава МИД Франции призвал отнестись к новому призыву на срочную службу в РФ как к угрозе

Украина спланировала дипломатическую работу на апрель - Зеленский

Зеленский поблагодарил Швецию за самый большой оборонный пакет

Зеленский поговорил со Стармером: Готовим встречу наших военных представителей для подготовки контингентов

В результате атаки на прифронтовую громаду Запорожской области погибла женщина, еще два человека получили ранения

Шмыгаль обсудил с австрийской делегацией экономическое и энергетическое сотрудничество

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА