Интерфакс-Украина
15:01 21.11.2024

"Укрэнерго" расширило объем отключений э/э для большинства областей с 14:00 до 19:00

1 мин читать
"Укрэнерго" расширило объем отключений э/э для большинства областей с 14:00 до 19:00

НЭК "Укрэнерго" расширило объем отключений электроэнергии для большинства областей с 14:00 до 19:00 до трех очередей, сообщила компания в Telegram.

С 19:00 до 22:00 планируется одна очередь отключений.

"Время применения и объем ограничений могут измениться в течение суток. Актуальную информацию о графиках отключений узнайте на сайте или официальных страницах вашего облэнерго", - добавили в компании.

Ранее для большинства областей с 08:00 до 19:00 ожидались две очереди отключений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Советник Зеленского Камышин призывает НАТО адаптировать стандарты оборонных технологий из Украины

Волонтеры УКК работают в теплопунктах столицы

Зеленский: Работа Воздушных сил по "шахедам" неудовлетворительная, выводы будут

Зеленский отметил персональную ответственность правительства за стабилизацию ситуации с энергоснабжением, "нелинейные предложения" ждет в среду

Food Train раздал более 9 тыс. порций горячей еды за полтора дня работы в Киевской области – "УЗ"

Федоров и Писториус обсудили развитие программы Patriot для Украины, наращивание поставок ракет IRIS-T и дальнобойных артвыстрелов

Запрет швейцарских органов на ввоз "Шахеда" на выставку в Давосе является обманчивой защитой - Пинчук

Трамп заявил, что спас НАТО от отправки на "свалку истории"

СБУ: Зарегистрировано уголовное производство в отношении одного из украинских блогеров по статье о госизмене

Канада выделит 550 млн грн на программу развития семейных ферм и кооперации в Украине - Минэкономики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА