Интерфакс-Украина
23:07 12.11.2024

Силы обороны ударили по складу топлива в Белгородской области РФ

1 мин читать

В ночь на вторник подразделения Сил беспилотных систем и Сил специальных операций во взаимодействии с другими подразделениями нанесли удар по складу горюче-смазочных материалов "Осколнефтеснаб" Белгородской области.

Как сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины, в настоящее время результаты боевой работы военные уточняют.

По предварительной информации на территории объекта возник пожар.

"Поражение подобных объектов создает серьезные логистические проблемы для армии российских оккупантов и существенно снижает их наступательный потенциал", - пояснили в генштабе. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Атакованный СБУ танкер "теневого флота" Kairos сел на мель в территориальных водах Болгарии - СМИ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

Генштаб ВСУ: Поражены Рязанский НПЗ в РФ и завод по изготовлению корпусов для снарядов в оккупированном Алчевске

Киберкорпус ГУР атаковал ведущую логистическую компанию РФ ко Дню ВСУ - источники

Шмыгаль: Почти 500 капелланов от 13 религиозных организаций проповедуют украинским воинам

Зеленский: Сегодня лучшим подарком для всей Украины был бы справедливый мир

Лента о ССО "Этос. Тень волка" вышла на экраны в День ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА