Интерфакс-Украина
10:28 11.11.2024

РФ готовится к массовым обстрелам - ЦПД

1 мин читать
РФ готовится к массовым обстрелам - ЦПД

РФ готова к массовым обстрелам Украины, ракет на аэродромах стратегической авиации хватает, усиливается психологическое давление на украинцев за счет тактики пусков с имитацией, сообщил руководитель Центра противодействия дезинформации (ЦПД) Андрей Коваленко.

"У россиян все готово к массированным обстрелам. Ракет хватает, они накоплены на аэродромах стратегической авиации и дальше накапливаются. Авиация также готова", - написал он в Телеграм в понедельник.

По его словам, отработка россиянами тактики пусков с имитацией – "это тоже часть поддержания авиации в готовности к действиям. И использует враг это для психологического давления".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленская обсудила с международными партнерами расширение поддержки украинских детей и молодежи

Во Львове зафиксировали попадание вражеского БпЛА - мэр

Вражеские шахеды зафиксированы на границе Львовской и Тернопольской области - Козицкий

Генсек ООН осудил нападения хуситов на гражданские суда в Красном море

В Польше встретятся главы МИД Люблинского треугольника

Россия за день осуществила более 145 атак, больше всего на Покровском направлении - Генштаб

МИД Украины к дню памяти геноцида в Сребренице: Виновные в преступлениях должны быть наказаны, потому что ненаказанное зло всегда возвращается

Порошенко расценивает обыски у Шабунина как "проявление тотального наступления власти" на антикоррупционные органы

Сибига обсудил с генсеком ОЭСР восстановление и восстановление Украины

Сибига на встрече с конгрессменами: Москва отклоняет прекращение огня и усиливает авиаудары по Украине в ответ на мирные предложения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА