Интерфакс-Украина
21:16 07.11.2024

Есть позитив насчёт ПВО - Зеленский по итогам саммита Европейского политического сообщества

1 мин читать
Есть позитив насчёт ПВО - Зеленский по итогам саммита Европейского политического сообщества

На саммите Европейского политического сообщества обсуждались вопросы насчёт ПВО для Украины, есть позитив, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

"Прежде всего, есть оборонные договоренности по усилению наших ребят. Есть вопрос по поводу противовоздушной обороны. Обсудили. Не буду сейчас уходить в детали.

Там есть позитив", - сказал Зеленский на пресс-конференции в Будапеште.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский подписал закон о предоставлении реабилитационных услуг военным в специальных учебных заведениях

Зеленский подписал закон о признании результатов обучения за рубежом

Сегодня на столе есть разные варианты гарантий безопасности для Украины, наиболее сильным является членство в НАТО - Ермак

Вопрос членства в НАТО поднимался на встрече в Джидде, о территориальных уступках и выборах речь не шла - источник

Если РФ не пойдет на мирное соглашение, это будет очень неутешительный момент для мира - Трамп

Во время встречи в Джидде со стороны США не было никакого давления, трек двусторонних отношений возвращен в дипломатическое русло - источник

Farmak по случаю своего юбилея предложил установить фонтан напротив Бессарабского рынка в Киеве

Зеленский и представители правительства и бизнеса Турции обсудили развитие двусторонних отношений

Стратегия РФ будет направлена на то, чтобы обвинять Украину в их же нарушениях - ЦПД о заявлении Путина о перемирии

НЕФКО планирует обновить медицинскую инфраструктуру в Овруче и Красилове

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА