Интерфакс-Украина
07:29 05.11.2024

В Черном и Средиземном море на дежурстве по одному боевому кораблю РФ – ВМС

1 мин читать
В Черном и Средиземном море на дежурстве по одному боевому кораблю РФ – ВМС

В акватории Черного и Средиземного моря утром во вторник на боевом дежурстве находятся по одному кораблю военно-морского флота РФ, являющихся носителями крылатых ракет типа "калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 вторника в Черном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет.

Также в Средиземном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет.

А в Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 1 судно, из них 1 продолжило движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю – 1 судно, из них 0 двигались из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне атаковали дроном авто главного раввина Херсона - Асман

Медицинское обследование выявило у Трампа хроническую венозную недостаточность - Белый дом

Словакия в пятницу разблокирует принятие 18 пакета санкций ЕС против России - Фицо

Силы обороны отбили с начала суток 131 вражескую атаку - Генштаб

Если Россия в течение 50 дней не согласится прекратить огонь, высокие пошлины и вторичные санкции будут применены - Белый дом

Сибига осудил отказ Венгрии допустить трех украинских военных на ее территорию

Экс-комбата Лапина передали на поруки ветерану Маси Найему до 14 сентября

В "Резерв+" скоро будут доступны два новых вида отсрочек - Черногоренко

Ждем от Минэнерго системной работы по ВИЭ и посредничества с другими органами - глава АСЭУ

Суд отстранил от должности на два месяца и ввел ночной домашний арест для руководителя Департамента транспортной инфраструктуры КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА