Интерфакс-Украина
17:22 24.10.2024

Три человека погибли в результате обстрелов Покровской громады - ОВА

1 мин читать
Три человека погибли в результате обстрелов Покровской громады - ОВА
Фото: Донецкая ОВА

Три человека погибли в результате обстрелов Покровской громады в четверг, сообщил начальник Донеской ОВА Вадим Филашкин.

"Три человека погибли в результате сегодняшних обстрелов Покровской громады. В Зеленом погибли двое мужчин 58 и 65 лет, повреждено три дома. В Даченском погибла 63-летняя женщина, поврежден дом. Покровск и его окрестности - постоянная мишень для россиян", - написал Филашкин в телеграм и снова призвал жителей эвакуироваться.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця" готовит к продаже 1,3 млн тонн щебня

Разоблачена хакерская группа, которая украла со счетов промпредприятий Украины почти 4 млн грн

Поврежден офис IT-компании N-iX во Львове

Количество пострадавших в Златополе Харьковской области возросло до 10 человек - прокуратура

Главы Минспорта, Минфина, Минздрава, МВД и Минветеранов останутся на должностях, утверждает Железняк

Минприроды: Кабмин утвердил перечни критических и стратегических минералов и участков недр для пользования на условиях конкурсов СРП и аукционов

Российский БПЛА попал по котельной в Златополе - мэр

Зеленский предложил Юлии Свириденко возглавить правительство Украины

Кабмин назначил брата экс-главы Счетной палаты Пацкана заместителем главы Госслужбы Украины по делам детей

Зеленский и Келлог обсудили вопросы усиления ПВО, совместное производство, закупку оружия и новые санкции против РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА