21:57 18.10.2024

В приложении Резерв+ запустили сервис рекрутинга - Минобороны

1 мин читать
В приложении Резерв+ запустили сервис рекрутинга - Минобороны
Фото: Минобороны Украины

Министерство обороны Украины представило пошаговую видеоинструкцию по сервису рекрутинга в приложении Резерв+. Теперь в приложении появляются актуальные вакансии в воинских частях, что позволяет пользователям быстрее находить место своей будущей службы.

"Рекрутироваться в Силы обороны отныне можно через приложение Резерв+. Сервис рекрутинга поможет найти вакансию среди тысяч вариантов, просматривать детали о бригадах и должности, сохранять или отклонять предложения. Легко выберите свой путь в армии с Резерв+!", - говорится в сообщении ведомства в Телеграм.

Как ожидается, сервис рекрутинга в Резерв+ поможет пользователям выбрать должности, которые наиболее соответствуют их опыту, умениям и предпочтениям. Важно отметить, что доступны как боевые, так и небоевые позиции.

В целом, сервис напоминает аналогичные сервисы поиска работы, и содержит информацию о характере вакансии, подразделению, которое вакансию опубликовало, и позволяет откликнуться на ряд вакансий и получать уведомления об их прогрессе.

Приложение Резерв+ начало свою работу 16 мая, в день, когда вступил в силу новый закон о мобилизации. За это время благодаря ему более 3 миллионов украинцев смогли обновить свои данные и сгенерировать военный электронный документ.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Потери врага на Покровском направлении с начала суток составляют 352 единицы живой силы - Генштаб

РФ начала распространять среди повстанцев в Сирии сепаратистские методички о "защите русского населения" - источники в ГУР

Глава Киевской ГВА требует уволить городских чиновников-фигурантов расследования земельной коррупции

Сибига обсудил с британским коллегой пути к миру и долгосрочную безопасность Украины

Применена мера пресечения еще к одному подозреваемому по делу о хищении средств при создании системы "ДЗВИН"

Создан Кооординационный совет для обеспечения равных условий для бизнеса в портах

Стармер в разговоре с Трампом выразил надежду на возобновление помощи США Украине

Ламми обсудил с Рубио и Сибигой перспективы мирного процесса в Украине

В Женеве представили план прекращения огня в Украине

Сикорский провел разговор с Келлоггом относительно переговоров в Саудовской Аравии

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА