11:34 09.10.2024

Россияне нанесли удар по жилому дому в Константиновке, один человек погиб, 6 пострадали – ГСЧС

1 мин читать

Российские оккупанты вечером во вторник, 8 октября, сбросили на Константиновку Донецкой области три управляемых авиабомбы "УАБ-250", попав в жилые дома и учебное заведение. На месте обстрела возник пожар, сообщает пресс-служба ГСЧС.

"Спасатели ликвидировали пожар в 9-этажке, из заблокированной квартиры освободили человека, а еще 7 – эвакуировали из дома. Кроме того, чрезвычайники спасли из-под завалов 73-летнего мужчину и передали его медикам", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

В результате пожара погибла женщина, еще 6 человек пострадали.

Всего в результате атаки повреждено по меньшей мере 30 гражданских объектов, из них 17 многоквартирных домов, три учебных заведения, 7 автомобилей и три газопровода.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье получило 12 когенерационных установок от международных партнеров - Федоров

В больнице Запорожья провели две уникальные операции по трансплантации донорских органов, благодаря которым спасли семь человек

Кэллог на встрече с Ламми: Британия увеличивает расходы на оборону и готова сотрудничать с США по Украине

Стармер планирует собрать европейских лидеров в Лондоне для обсуждения плана Трампа

Трамп угрожает ввести 25% пошлины против Евросоюза - СМИ

Военный РФ осужден на пожизненное за расстрел жителя Черниговщины

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА