Интерфакс-Украина
01:03 03.10.2024

В Киеве работала ПВО, в Деснянском районе возле многоэтажки упали обломки

1 мин читать
В Киеве работала ПВО, в Деснянском районе возле многоэтажки упали обломки

Киев в ночь на 3 октября атаковали "Шахеды", в городе работала противовоздушная оборона, было зафиксировано падение обломков возле многоэтажки, без пострадавших, сообщил начальник Киевской городской военной администрации (КГВА) Сергей Попко.

Сначала он написал в своем телеграм-канале:"В городе работало ПВО. В результате падения обломков в Деснянском районе города предварительно, повреждена многоэтажка. Без пожара. Информация о пострадавших уточняется".

Далее Попко уточнил, что "падение обломков возле жилого дома- видимые повреждения здания и пожар отсутствуют. Информация о пострадавших не поступала".

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Архиепископ Зоря рассказал о проблемах Киево-Печерской лавры из-за продолжения пребывания там представителей УПЦ (МП)

Минкультуры провело встречу с коллективом заповедника "Киево-Печерская лавра" относительно дальнейшей работы

В Винницкой, Житомирской и западных областях ожидаются грозы и шквалы

Санду в разговоре с Зеленским подтвердила свое участие в саммите Украина - Юго-Восточная Европа

Мерц и Науседа призвали к безусловному прекращению огня в Украине и усилению санкций на РФ

Журналист Бутусов сообщил, что мобилизовался в Нацгвардию на должность стрелка

Увольнение гендиректора Лавры является ответом на слабую позицию в выполнении закона о запрете связанных с РФ религиозных организаций - Точицкий

Успенский собор в Каневе официально передан ПЦУ

Премьер Греции подтвердил свое участие в саммите Украина - Юго-Восточная Европа

Join UP! планирует запуск франчайзинга на рынках стран Балтии и Казахстана

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА