16:19 02.10.2024

В Бердянске нашли мертвым судью-предателя Виталия Ломейко - ГУР

1 мин читать
В Бердянске нашли мертвым судью-предателя Виталия Ломейко - ГУР

Во временно оккупированном Бердянске (Запорожская обл.) 2 октября взорвался автомобиль, в котором находился судья Виталий Ломейко, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

“2 октября 2024 года у шестого дома на улице красных партизан в микрорайоне Лыски недалеко от порта во временно оккупированном Бердянске взорвался автомобиль, в котором находился предатель Виталий Ломейко”, - сказано в сообщении на сайте ГУР.

Ломейко — судья Черниговского районного суда Запорожской области, оставшийся в оккупированном Бердянске, нарушил присягу в условиях войны и сознательно и добровольно пошел на сотрудничество с российскими захватчиками.

“Судьба Виталия Ломейко, причастного к репрессиям украинцев в оккупации и военных преступлениях, — напоминание всем предателям, что прислуживание палачам украинского народа опасно для здоровья и жизни”, - добавили в разведке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп сообщил о "почти" завершении паузы в передаче развединформации Украине - СМИ

Кабмин утвердил порядок предоставления субвенции на приобретение жилья для 1,6 тыс. ветеранов и их семей в 2025 г.

Из-за неподтверждения цели поездки деятелям культуры и медийщикам может быть отказано в пересечении госграницы - погранслужба

Украина в Джидде может предложить частичное прекращение огня с РФ в воздухе и на море - FT

Два человека погибли, трое ранены за минувшие сутки в Донецкой области

США отдельно встретятся в Саудовской Аравии с делегациями Украины и РФ - СМИ

Забронированным медийщикам письма содействия не нужны, они продолжают выезжать за границу по приказам на командировку - Минкультуры

Вследствие ночной атаки вражеских БпЛА на агропредприятии в Харьковской области возник пожар

Враг атаковал с БпЛА три района Киевской области, есть повреждения

Оккупанты ночью и утром 23 раза обстреляли Сумскую область

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА