Интерфакс-Украина
15:29 27.09.2024

Один из руководителей Нежинской полиции в ДТП сбил насмерть военнослужащего, начато расследование - ГБР

1 мин читать
Один из руководителей Нежинской полиции в ДТП сбил насмерть военнослужащего, начато расследование - ГБР

Сотрудники Государственного бюро расследований (ГБР) расследуют обстоятельства ДТП в Нежине Черниговкой области, в котором погиб военнослужащий, информируют в ГБР.

"Сотрудники ГБР открыли уголовное производство по факту смерти военнослужащего в ДТП. За рулем авто, совершившего наезд, находился один из руководителей Нежинского райуправления полиции", - говорится в сообщении ведомства в Телеграм-канале в пятницу.

По информации ГБР, 27 сентября около 11:00 правоохранитель на служебном автомобиле двигался к одному из перекрестков в центре Нежина.

"Внезапно на проезжую часть выбежал мужчина. Уйти от столкновения не удалось, от полученных травм военнослужащий скончался на месте. По предварительным данным, водитель был трезв", - отмечается в сообщении.

Проводятся необходимые следственные действия с целью полного и всестороннего изучения обстоятельств ДТП.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский вручил сертификаты на квартиры воинам со званием Герой Украины и семьям погибших героев

Умер украинский режиссер Вячеслав Криштофович

Более тысячи участников приняли участие в зимнем забеге Spartan Winter 2025 - ГУР

Один человек погиб, ранен 15-летний ребенок из-за российских атак дронами по Славянску - ГСЧС

В Кременчуге водоснабжение частично восстановили, самая сложная ситуация с отоплением - мэр

Россия за неделю выпустила по Украине более 1600 ударных дронов, около 1200 КАБов и почти 70 ракет различных типов - Зеленский

Оккупанты нанесли удар по гражданской инфраструктуре Сумской области, предварительно, без пострадавших - обладминистрация

Ситуация с электроснабжением в городах Кременчуг и Горишние Плавни на Полтавщине после вражеской атаки остается сложной - обладминистрация

Оккупанты обстреляли тремя КАБами село в Запорожском районе, есть разрушения, без пострадавших - обладминистрация

Спецпредставитель США Келлог остается оптимистом относительно перспектив урегулирования войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА