14:40 19.04.2012

ЕДАПС: За 4 дня изготовлено и передано МВД более 28 тыс загранпаспортов

1 мин читать
ЕДАПС: За 4 дня изготовлено и передано МВД более 28 тыс загранпаспортов

Консорциум "ЕДАПС" сократил очередь, образовавшуюся в последнее время при производстве заграничных паспортов.

"Консорциум "ЕДАПС" сдержал свое слово и сократил очередь, образовавшуюся из-за бюрократических проволочек при подписании контракта на изготовление паспортных документов для граждан Украины", - говорится в сообщении пресс-службы консорциума.

По данным пресс-службы, работая в трехсменном режиме на протяжении 4 дней, по состоянию на 19 апреля консорциум изготовил 28015 паспортов для выезда за рубеж и отгрузил их МВД. При этом государство не затратило никаких бюджетных средств, заверили в "ЕДАПСе".

"23 апреля 2012 года очередь будет полностью ликвидирована, паспортная система Украины начнет работать в режиме стандартного качественного обслуживания граждан Украины, обращающихся за оформлением загранпаспортов, и предоставит все необходимые сервисные услуги в преддверии майских праздников", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, с 17 апреля консорциум "ЕДАПС" работал в трехсменном режиме по производству загранпаспортов.

Согласно сообщениям СМИ, в последнее время возникли проблемы с оформлением загранпаспортов для граждан Украины в связи с отсутствием бланков, поскольку якобы вовремя не были закуплены необходимые материалы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА