Интерфакс-Украина
17:13 08.09.2024

РФ сбросила 16 УАБов по Сумской области с начала суток

1 мин читать

Российские войска активизировали применение авиации для ударов по приграничью Сумской области, к 16:00 известно о 7 авиаударах, сообщил Генеральный штаб ВСУ.

"Сегодня оккупант активизировал применение авиации по приграничным районам Сумской области. В настоящее время известно о 7 авиационных ударах с применением 16 управляемых авиационных бомб", - говорится в сводке Генштаба в Телеграм в воскресенье.

Сообщается, что под удары врага попали, в частности, районы населенных пунктов Ямполь, Береза, Бачевск, Княжичи, Кондратовка, Первомайское и город Сумы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига: Украина рассчитывает на решительные действия союзников по усилению поддержки Украины и давления на Москву

"Слуга народа" поддержала кандидатуры на должности министров обороны, энергетики и главы ФГИ - пресс-секретарь фракции

Зеленский назначил Рудницкого заместителем главы СБУ

Президент уволил Рудницкого с должности главы Волынской ОВА, и.о. стал его заместитель Романюк

Зеленский: Каждый нормальный человек на земле хочет, чтобы народу Ирана наконец-то повезло освободиться от режима, который там существует

Кабмин разработает программу поддержки для людей, работающих в ремонтных бригадах - Зеленский

Зеленский анонсировал продолжение решений кадровых изменений в регионах и СБУ

Россияне готовят новый массированный удар - Зеленский

МИД Украины приветствует отмену показа российского пропагандистского фильма в Швейцарии

Кличко анонсировал сессию Киевсовета 15 января с двумя вопросами - функционирование города в условиях ЧС и выделение средств для ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА