06:58 25.08.2024

РФ не выводила боевые корабли в Черное и Азовское моря – ВМС ВСУ

1 мин читать
РФ не выводила боевые корабли в Черное и Азовское моря – ВМС ВСУ

В Черном и Азовском морях не замечены боевые корабли российского флота, сообщают оперативную ситуацию Военно-морские силы ВС Украины в телеграм-канале в воскресенье утром.

"По состоянию на 06:00 25.08.2024 в Черном море вражеские корабли отсутствуют; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 2 вражеских корабля, носители крылатых ракет "Калибр" отсутствуют", - сказано в сообщении.

Военные информируют, что за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 9 судов, из них 2 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 6 судов, из них 3 двигались из пролива Босфор.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ЗАЭС должна стать частью гарантий безопасности - Зеленский

На конфайнменте над "Укрытием" по состоянию на 16:00 понедельника продолжались работы по ликвидации последствий пожара - ГСП ЧАЭС

Оккупанты атаковали дронами спасателей в Константиновке Донецкой области, трое ранены

В новом пакете военной помощи от Германии - четыре САУ Zuzana 2, 56 тяжелых колесных бронемашин и ракеты к IRIS-T

Представители Шведского Красного Креста ознакомились с реализацией совместного с УКК проекта на Сумщине

Словакия выступает против вступления Украины в НАТО и не будет размещать свои войска - Фицо

Россияне вывезли с оккупированных территорий Украины на обучение в школы Крыма около 4000 детей - Лубинец

"Укрэнерго" планирует во вторник ограничение э/э для промпотребителей по три часа утром и вечером

Интерпол разблокирует для Украины пути использования его инструментов в расследовании военных преступлений - Нацполиция

Польша поможет Украине логистикой - министр обороны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА