16:18 20.08.2024

Зеленский в Кропивницком посетил предприятие с/х машиностроения "Эльворти"

1 мин читать

В рамках рабочего визита в Кропивницкий президент Украины Владимир Зеленский посетил предприятие, специализирующееся в отрасли сельскохозяйственного машиностроения "Эльворти".

"Кропивницкий. Посетил предприятие "Эльворти", специализирующееся на сельскохозяйственном машиностроении, и пообщался с людьми, которые здесь работают. Спасибо всем предприятиям за рабочие места и поддержку людей. Это помогает сохранить нашу страну", - написал Зеленский в своем телеграм-канале во вторник.

Во время встречи с сотрудниками предприятия президент отметил, что необходимо находить баланс между бронированием и дальнейшей мобилизацией.

"Мы не можем потерять и армию, и пополнение на фронте, но при этом очень нужно, чтобы рабочие места были заполнены. От вас сейчас заработные платы военных зависят, в любом оборудовании. Так что найдут какой-то баланс и насчет бронирований, и насчет военных, надо находить баланс", - сказал Зеленский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Следующий саммит по Украине состоится в Великобритании в субботу - СМИ

Отключение отопления в Киеве будет зависеть от температурных показателей - КГГА

Во Львовской области сообщено о подозрении участникам группы, которые изготавливали фальшивые документы для военнообязанных - прокуратура

Украина и Турция договорились расширить сотрудничество, в частности взаимодействие городов и регионов - Офис президента

Порошенко передал военным еще два комплекса "Ай-Петри"

С начала марта из Донецкой области эвакуированы 95 человек в более безопасные регионы Украины - обладминистрация

В случае необходимости ЕС готов поддержать Украину с помощью спутниковых возможностей GOVSATCOM

В Киеве прекратят эвакуацию частных авто во время воздушной тревоги - власти

Погиб человек в результате вражеских обстрелов приграничья Черниговщины - полиция

В Доброполье погибла работница "Новой пошты"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА