Интерфакс-Украина
13:35 15.08.2024

В Павлограде после взрыва в нежилом здании произошел пожар, один человек пострадал – ОВА

1 мин читать
В Павлограде после взрыва в нежилом здании произошел пожар, один человек пострадал – ОВА

В Павлограде Днепропетровской области после взрыва в нежилом здании начался пожар, сообщил глава Днепропетровской областной администрации Сергей Лысак.

"Пострадал 21-летний молодой человек. Он находится в больнице в состоянии средней тяжести", - написал Лысак в телеграм-канале.

Детали происшествия уточняются. На месте работают соответствующие службы. Предпринимаются все меры по ликвидации последствий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Креминь о нарушении языкового закона на концерте в Киеве: это о национальном достоинстве и ответственности будет

Иранский режим дважды пытался убить Трампа, заявляет Нетаньяху

В Берлине напали на украинца из-за национальности - полиция

Трамп отреагировал на стрельбу в Миннесоте, где убита представительница демократов и ранен сенатор штата

Из-за очередного ракетного удара Ирана по Израилю погибли три человека и по меньшей мере 14 раненых

Накануне саммита G7 президент ЕК и Трамп обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и в Украине

Оккупанты потеряли 210 военных на покровском направлении, еще один бой продолжается - Генштаб

Израильские силы ПВО сбивают ракеты, запущенные с территории Ирана

Мира не будет, пока у Ирана есть ядерное оружие, заявил Трамп

Трамп обсудил с Путиным конфликт Израиля и Ирана, значительно меньше говорили о войне России и Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА