Интерфакс-Украина
17:19 12.08.2024

Полиция Франции предотвратила сотни правонарушений во время Олимпиады - Макрон

1 мин читать
Полиция Франции предотвратила сотни правонарушений во время Олимпиады - Макрон

Сотрудники французских правоохранительных органов предотвратили сотни связанных с безопасностью инцидентов во время Олимпийских игр во Франции, заявил в понедельник в Елисейском дворце президент Франции Эмманюэль Макрон.

"Мы провели более миллиона административных расследований, что позволило избежать сотен инцидентов", - приводят слова Макрона французские СМИ. По словам президента, эти расследования помогли выявить около 5,6 тыс. человек, которые могли представлять угрозу для безопасности.

В Парижском регионе, как сообщалось, было задействовано 35 тыс. полицейских и жандармов для обеспечения безопасности во время Олимпиады. Активно использовались дроны, конная полиция, передвижные криминалистические лаборатории. В полиции также приняли меры для облегчения коммуникации полицейских с не говорящими по-французски иностранными туристами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Потери врага на покровском направлении составляют 289 военнослужащих - Генштаб

Из-за вечерних вражеских обстрелов Харьковщины один человек погиб, еще один пострадал - прокуратура

Украина сохраняет свое предложение не наносить удары как минимум по гражданской инфраструктуре, ожидает четкого ответа из Москвы - Зеленский

На ПП "Шегини" до 10 мая ограничат движение легкового транспорта - Госпогранслужба

В ДТП на Львовщине погибли три человека - полиция

Двое мирных жителей погибли в результате вражеского авиаудара по Петропавловке на Харьковщине - прокуратура

Встреча США с Украиной и европейскими союзниками в Лондоне будет продолжением встречи в Париже - СМИ

На Киевщине утонула 15-летняя девочка

IT-коалиция передала Украине оборудование на почти EUR2 млн - Минобороны Украины

Трамп: У нас были очень хорошие встречи по Украине и Ирану

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА