06:13 12.08.2024

Разведка Великобритании опубликовала масштабы разрушений в Бахмуте после вторжения России

1 мин читать

Британская разведка обнародовала спутниковые снимки масштабов разрушений в Бахмуте (Донецкая область) после вторжения российских войск, сообщило министерство обороны Великобритании.

"Во время российского наступления по захвату Бахмута интенсивные бои и неизбирательные обстрелы зданий привели к обширным разрушениям по всему городу", - говорится в соцсети Х.

В частности, повреждены, а в некоторых случаях и разрушены школы, железнодорожные станции и жилые дома, а также другая гражданская инфраструктура.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ задержала при попытке бегства за границу известного адвоката из г.Днепр, корректировавшего ракетные удары РФ

Обстрелы оккупантов унесли жизнь жителя Донецкой области, еще трое ранены – обладминистрация

Жилые дома повреждены сбитыми дронами в Киевской области

Бойцы ССО более 8 часов сдерживали наступление солдат КНДР, уничтожив 21 и ранив 40 северокорейских военных

Трамп намерен лично контролировать мирные переговоры по Украине, несмотря на имеющийся у Келлогга план, - СМИ

Зеленский в День Соборности: В слове "вместе" - скрытая сила украинцев

Украина не признает оккупированные территории частью РФ - Зеленский

В Херсонской области из-за российских обстрелов ранены 11 человек и один погиб – ОВА

В больнице скончался мужчина, попавший под удар российского БпЛА в Херсоне, еще три пострадали – ОВА

Два человека пострадали вследствие дроновой атаки в Николаеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА