Интерфакс-Украина
11:22 11.08.2024

На востоке подорвался служебный автомобиль энергетиков, тяжелые ранения получил электрик – Минэнерго

1 мин читать

В восточном регионе служебный автомобиль энергетиков подорвался на взрывном устройстве, в результате тяжелые ранения получил мастер по эксплуатации электрических сетей, его госпитализировали, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Украины.

"Восточный регион: во время осмотра воздушной линии служебный автомобиль подорвался на взрывном устройстве. 31-летний мастер по эксплуатации электрических сетей получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ведомства в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Билецкий анонсировал создание Ветеранского корпуса для всех подразделений Сил обороны

По меньшей мере 8 человек ранены в результате ночной атаки в Украине

Обесточены 10 населенных пунктов в Запорожской области в результате атаки РФ

Погода в ближайшие дни в Украине не изменится, лишь на западе в понедельник небольшой дождь, на юге - туман

Фотовыставка открылась на станции метро "Золотые ворота" в Киеве по случаю Дня ВСУ

Сырский в День ВСУ: Не имеем права повторить ошибки столетней давности, должны выстоять и обязательно выстоим

Главной целью ударов РФ ночью была энергетика - Зеленский

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА