18:37 05.08.2024

Госоператор тыла квалифицировал 3 компании к первому рамочному соглашению на поставку питания ВСУ

1 мин читать
Госоператор тыла квалифицировал 3 компании к первому рамочному соглашению на поставку питания ВСУ

Государственный оператор тыла (ГОТ) квалифицировал три компании к первому рамочному соглашению на поставку питания для Вооруженных сил Украины, сообщает пресс-служба.

"Государственный оператор тыла квалифицировал три компании в первое рамочное соглашение на поставку питания для Вооруженных сил. Ими стали: "Юг Прод Торг", "Мит Пром", "КОНТРАКТ ПРОДРЕЗЕРВ 5"", - сказано в пресс-релизе.

Также ГОТ продолжает квалификацию других компаний, которые уже подались на отбор в рамочное соглашение. Детали можно посмотреть на странице процедуры в системе электронных госзакупок по ссылке: https://prozorro.gov.ua/framework/UA-F-2024-07-11-000003

"Напомним, квалифицированные участники рамки смогут заменить поставщика питания, который уже имеет контракт с ГОТ, но по каким-то причинам не способен выполнить заказ в полных объемах, или покрыть дополнительную потребность, если таковая будет", - добавили в пресс-службе.

Компании могут подаваться на участие в рамке в течение её действия, однако не позднее, чем за 30 дней до конца срока. Рамочное соглашение на поставку питания для ВСУ будет действовать до 31.12.2025 года.

Госоператор тыла приглашает рынок участвовать в отборе по ссылке: https://prozorro.gov.ua/framework/UA-F-2024-07-11-000003

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВС ВСУ: Ночью сбито 65 из 99 вражеских БпЛА, 32 беспилотника-имитатора локационно потеряны

Минкультуры обсудило с региональными медиа поддержку из-за прекращения финансирования американскими партнерами

Пять человек пострадали в результате вражеских обстрелов Херсонщины - Прокудин

Пострадали четыре человека в результате дроновой атаки в Одессе - Кипер

Генштаб ВСУ: За минувшие сутки произошло 101 боестолкновение, самые горячие - покровское и курское направления

Войска РФ за сутки потеряли 1340 человек и 101 ед. техники - Генштаб

В результате сбитых вражеских БпЛА повреждена АЗС в Днепровском районе - глава Днепропетровской ОВА

Оккупанты обстреляли 13 населенных пунктов Запорожской области, есть погибший и раненая

Президент США увеличил пошлины на товары из Китая с 10 до 20%

"Филип Моррис в Украине" вывела на плановую мощность новую фабрику во Львовской области

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА