Интерфакс-Украина
14:02 01.08.2024

В одном из водоемов Киева обнаружили остатки российской ракеты Х-101 – ГСЧС

1 мин читать

Водолазы-саперы Мобильного спасательного центра быстрого реагирования Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили и изъяли в одном из прудов Киева после предыдущих вражеских обстрелов города безопасные остатки российской стратегической крылатой ракеты Х-101 класса "воздух – земля".

"Их транспортировали на специальный полигон для уничтожения методом контролируемого подрыва", - сообщает ГСЧС в телеграм-канале.

ГСЧС напоминает гражданам: в случае обнаружения остатков боеприпасов ни в коем случае не прикасаться к ним и сообщать об обнаружении подозрительного предмета на номер "101".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА